Заявка для централизованного доступа к Microsoft Teams

Следующие пользователи ошибочно заполнили поля формы для студентов, им следует повторить ввод уже без ошибок.

Если Вы верно заполнили форму, но в течение 2-х дней не получили логин/пароль, пишите на nbpt@iaas.msu.ru

• Просьба относиться к заполнению файлов для регистрации студентов и преподавателей с особым вниманием. Автоматизированная система загрузки легко спотыкается на мелких ошибках, которые могут быть незаметны при простом просмотре файлов. Особенно важно качественно заполнить первую колонку User Name. В ней не должно быть пробелов нигде, в том числе в начале и в конце. В ней не должно быть русских букв! Особенно трудно отследить, если они по написанию совпадают с английскими.
  • При создании Групп и Команд убедительная просьба включать в их названия принадлежность к факультету. Это совсем не сложно, но поможет легче администрировать систему и ориентироваться в ней.
  • Будет очень хорошо, если вы сообщите студентам и преподавателям, что функционал сброса пароля отключен в целях безопасности. Если есть проблемы, пусть они сообщат ответственному на факультете.
  • Чтобы получить доступ, необходимо  заполнить информацию о преподавателях и студентах

1. User Name — логин, под которым пользователи будут заходить в Teams. Для студентов домен для входа student.msu.ru, для преподавателей — lecturer.msu.ru. Убедительная просьба: домены не путать! Студентов будет много, потому возможны пересечения по логинам. Желательно делать их более длинными.
    2. First Name — имя.
    3. Last Name — фамилия.
    4. Display Name — как человек будет отображаться в системе.
    5. Job Title. В этом поле для студентов желательно, как минимум, указать группу и краткое название факультета; для преподавателя указываются должность, краткое название факультета, можно кафедру (тоже кратко).
    6. Department — название факультета.
    7. Заполните  форму ниже. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: формы разные для студентов и преподавателей. Форма для студентов размещена ниже, не поленитесь прокрутить экран )
    8. Заявка для централизованного доступа к Microsoft Teams

Заявка для централизованного доступа к Microsoft Teams для СТУДЕНТОВ

Активировать учетные записи пользователи могут на сайте portal.office.com, введя свой логин и пароль. После этого им стоит изменить свои пароли.

Подстраницы (1): Ошибки